На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый приют для животных борется за выживание

В российском городе Грязи обитателей частного приюта — собак и кошек приговорили к смерти. Создательница приюта попыталась спасти животных и, заложив собственный дом, взяла в кредит землю подальше от города.

Уже больше полугода она борется за выживание ее хвостиков, коих у нее более 1 000, собирая средства на срочную постройку вольеров для собак, чтобы перевезти их из Грязей в то место, где они защищены от убийства.

Стройка отнимает у приюта большую часть средств, и несмотря на то что владелица приюта стремится экономить, порой она проигрывает борьбу за выживание ее спасенышей.

Не так давно в приюте случился пожар, унесший жизни нескольких кошек и собак, а также уничтоживший запас лекарств и корма, закупленных на несколько месяцев.

Теперь Создательница приюта взывает ко всем милосердным людям с просьбой, помочь погасить долг за корм и обеспечить животных запасом корма на будущее.

Картина дня

наверх