На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ей позвонили и сказали запастись мешками...

В Липецкой области в городе Грязи есть приют для 600 собак и нескольких десятков кошек. Обычно весной его создательница бегает с утра до поздней ночи, чтобы накормить, обогреть и пролечить новых подкидышей — котят и щенков. «Добрые люди» везут приплоды своих домашних животных к Валентине Силич, подкидывая нежеланных малышей к ее воротам.

По любому звонку, когда все волонтеры Липецкой области отказали, Валентина мчится к нуждающемуся животному, чтобы оказать ему помощь, которую обязан оказать настоящий человек. Но в данный момент она сама нуждается в помощи. Сейчас эта женщина отчаянно просит всех людей откликнуться на ее призыв — http://kaura2.ru/srochnoe-obrashhenie-ko-vsem-neravnodushnym-lyudyam/.

Она желает спасенным ею животным здоровья и полноценной жизни, а потому призывает людей собрать средства на покупку земли для полноценного приюта для животных, который располагался бы не в жилой части. Она устала от нападок и угроз бессовестных нелюдей. Ей и ее животным необходима сейчас помощь. Потом может быть поздно. Валентине звонят с угрозами отравить собак и спалить приют. Вольеры у нее построены из дерева и сетки рабицы. Все будки тоже сделаны из дерева. Если кто-то совершит пожар, как он обещает, то ей понадобится не один мешок для трупов животных.

Власти города когда-то предложили Валентине Силич участок для приюта, но потом выставили за него счет. Поэтому она не надеется на помощь государства, а пытается обратить внимание неравнодушных людей на проблемы ее приюта, который она до сих пор тянет на своих женских плечах. Если бы не она, не выжили бы те 2 000 спасенных ею животных. Уже 1 500 обрели своих хозяев, кров и стабильное питание, помогите и остальным обрести полноценные условия, чтобы они могли сохранить свои жизни.

Сделайте свой вклад в покупку земли для приюта! А если нет средств, просто поделитесь этой заметкой во всех социальных сетях, чтобы как можно больше людей увидели ее и оказали помощь женщине и спасенным ею животным. Этим четвероногим не на кого рассчитывать, кроме как на Валентину Силич. А ей не на кого рассчитывать кроме, как на саму себя и на милосердных людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх